Как уволить главного бухгалтера, замешанного в хищениях, в государственном учреждении

• г. Архангельск

У меня такой вопрос! Как уволить гл бухгалтера за хищения?

Работаю в гос учреждении, и гл Бух просто зверь, постоянно орет, перекладывает ответственность на других, и все бы не чего, стало воровать причем открыто и не стесняется, разговаривать на равных с неё могут только Руководитель, Зам, и я, т к работаю по договору и лишить премии она меня не может, у меня её нет! Ну естественно она меня ни в какие рамки не ставит, я отвечаю ей взаимностью! Подскажите пожалуйста что можно сделать в этой ситуации, а точней как сделать все грамотно и анонимно?! Она влияет на все сотрудников и против неё ни кто не пойдет, потому что бояться потерять работу! Я считаю такие наглые люди, воры которые разрушают микроклимат, не должны работать на высоких должностях!

Ответы на вопрос (1):

В полицию, прокуратуру пишите.