Сложная ситуация после ДТП - обвинение без вины и возможное влияние коррупции

• г. Калач-на-Дону

ДТП произошло 8 ноября прошлого года. Ситуаиция очень сложная. Но в результате следственного эксперимента первого, вину ни смогли установить, а второй следственный эксперимент проходил в светлое время суток (авария была в темное время), при солнышке и сухой погоде (при аварии шел небольшой дождь и дорога была мокрая). В итоге обвинили нас, хоть при этом не были нарушены правила дорожного движения и соблюдена скорость, а девочка которая погибла в аварии ехала примерно при скорости 110-120 при положенной скорости 40. И еще там пешеходный переход и светофор загорелся желтым светом, она пролетела и врезалась в нас, потом перевернулась и погибла (стаж вождения при этом у нее 3 месяца а у нас лет 40 наверное). Помогите пожалуйста. Нам кажется что там все куплено.

Ответы на вопрос (1):

Вам может помочь только адвокат, специализирующийся на ДТП. На сайте в таком формате вам никто не поможет. Ищите адвоката.