Как защитить своих детей и имущество от бывшего мужа, угрожающего отнять их через суд?

• г. Шуя

Развелась 7 лет назад дети живут со мной у них свои угол и недвижимость. Бывший муж угражает что судом детей отберет. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

в 1-ую очередь не паниковать

во 2-ую понять, что бы отобрать детей по закону - нужны ооооочень веские основания и, если у вас есть где жить детям, у вас есть доход, вы не состоите на учетах - то шансы мужа стремятся к нулю