Супруге грозит утрата автомобиля из-за подозрений в незаконной продаже - Как защитить себя в суде?

• г. Москва

Супруга, приобрела авто в салоне находящейся на комиссии в простой рукописной форме в январе 15 года, в установленный срок поставила авто на учёт в гибдд (где кстати через 2 часа проверок её поздравили с чистотой авто)! Завтра нас вызывают в суд в качестве ответчика № 4 где истец некая фоменко светлана якобы не ставила свою подпись аж в 2012 году когда выставляла авто на комиссию, с апреля 12 года авто несколько раз меняло владельца, но так как птс был выдан взамен утилизированного поэтому мы видели только одного хозяина авто! Есть уже экспертиза подписи и якобы все сделки с 12 года признаются недействительными! Также в иске требуют вернуть авто законной владелице. А уже владение моей супругой называют незаконным хотя как я понял постановления суда пока нет! что делать? Куда ображаться? На что ссылаться?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо писать возражение на исковое заявление и признавать себя добросовестным приобретателем.