Как отказаться от возврата пени за долг по ЖКХ, переданный компании, не связанной с управлением?

• г. Тула

У меня есть долг по жкх, а точнее пени в размере 13 000 тыс, сейчас управляющая компания не действует и продает мой долг компании которая занимается рекламой и печатью газет (странно что не коллекторскому агентству) имею ли я право не возвращать эти пени?

Ответы на вопрос (1):

Если переуступка прав требования предусмотрена договором, то должны выплачивать