Можно ли вернуть деньги за купленный кабель с неподходящей длиной?

• г. Тверь

Возникла такая проблема: 3 дня назад приобрел кабель для подключения различных устройств (в данном случае hdmi-кабель), не устроила длина кабеля, могу ли я просить возврата денежных средств? (в данном магазине нет кабеля большего размера, следовательно про обмен речи быть не может).

Или в данном случае действует п. 4 в ред. Постановления Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! данном случае действует п. 4 в ред. Постановления Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222