Развод - Кто имеет право на часть квартиры, если супруг не прописан и сделал дарение на супругу, есть дети?
• г. Курган
Разводимся с мужем, в браке приобрели квартиру, но он не прописан и оформил дарение на меня, есть дети. Может он претендовать на часть квартиры?
Ответы на вопрос (1):
г. Чебоксары
Если есть дарственная на Вас, то на квартиру муж уже не претендует: права не имеет. С момента заключения договора дарения- квартира только Ваша.