Заседание Мирового суда по рассмотрению моей просьбы о рассрочке платежа - нужно ли мне быть на нем?

• г. Белгород

Мировой суд известил меня, что 07.10 состоится заседание по рассмотрению моего заявления с просьбой о рассрочке платежа по кредитной задолженности. Нужно ли мне на нем присутствовать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! можете не присутствовать, суд рассмотрит дело в ваше отсутствие.

Подайте заранее ходатайство о рассмотрении дела в Ваше отсутствие иначе дело будет оставлено без рассмотрения.