Как справиться с трудностями выплаты кредита при изменении условий страхования?

• г. Самара

Скажите пожалуйстачто нужно сделать когда банк дал кредит на полную мою зарплату, тойсть зп. составляет 25 т/р а за ссуду приходится платить 23,300 при одном к тому же иждивенце, в связи с ухудшением материального положения в семье нет возможности платить полностью эту сумму, исчерпаны уже все возможности. Когда я хотела отказаться от страховки до этого момента, банк мне ответил что страховщик сменился и они ничего сделать не могут, я хотела этими деньгами перекрыть кредит подскажите что мне делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд.