Влияет ли недавнее окончание университета на начисление доплаты учителю в школе?

• г. Симферополь

Я закончила университет в 2014 году. Сейчас работаю по специальности учителем в школе.

Существуют ли какие-то доплаты, как специалисту недавно закончившему высшее учебное заведение и впервые поступившему на работу по полученной специальности?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Такие доплаты могут быть предусмотрены в некоторых регионах и при условии, что молодой специалист учился по направлению. На федеральном уровне никаких подобных льгот нет. Поэтому вам необходимо уточнять данную информацию в вашем ГОРОНО..