Как избежать штрафных начислений при возврате микрозайма - ситуация с пролонгациями, основной долг и сложности

• г. Новокузнецк

Брала 10000 в микрозайме. Сделала 10 пролонгаций. Получается вернула 32000. на данный момент у меня сложилась тяжелая ситуация и я не могу вернуть эти несчастные 13000. как быть что бы не было штрафных начислений. Пролонгации закончились. Пора отдавать основной долг.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

В Вашем случае следует написать заявление о реструктуризации задолженности, выплатить остаток задолженности и не пользоваться услугами этих ростовщиков.