Возможно ли снижение присужденной суммы в деле о ДТП после проведения автоэкспертизы и что можно ожидать?

• г. Ангарск

Могут ли мне, как ответчику в деле о дтп, присудить заявленную сумму (860 т.р.) после проведённой автоэкспертизы? Можно надеяться, что сумма будет меньше?

Ответы на вопрос (1):

Можно надеяться, но суд всегда берет за основу заключение эксперта.