Могу ли я это сднлать без согласия совладелицы-мамы?

• г. Москва

Моя дочь 23 лет не живет в квартире уже 5 лет, в которой собственниками являемся я и моя мама. Недавно она прописала к нам ребенка, которого прижила неа стороне. За квартиру никогда не платила. Я хочу лишить ее и ее ребенка регистрации и взыскать с нее сумму за коммунальные платежи хотябы за последние три года. Могу ли я это сднлать без согласия совладелицы-мамы? Каковы мои шансы на успех?

Ответы на вопрос (1):

Без согласия Вашей мамы, ничего не получится. Исковое заявление о выселении должно быть от вас двоих. Без согласия Вашей матери, шансы на успех равны нулю.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.