Адвокат Титова Ольга Николаевна игнорирует мои звонки и отказывается отделиться от моего дела

• г. Москва

На сайте сделал запрос по своему делу, ответил адвокат Титова Ольга Николаевна (регистрационный номер в реестре адвокатов г.Москвы 77/11405, удостоверение №12676 выдано Главным Управлением МЮ РФ по Москве 19 июля 2013 г., зарегистрированная по адресу: г.Москва ул.Шаболовка д.16 к.1 кв.61) , потом она перезвонила, назначила встречу. При встрече обещала взяться за это дело и попросила копии документов и доверенность, что я и сделал. После этого она перестала отвечать на мои звонки, я мог до неё дозвониться только с другого телефона, продолжается это два месяца. Сегодня я дозвонился ей с другого телефона, она ответила что очень занята, заниматься моим дело ей некогда, и то, что я затратил деньги на доверенность, будем считать затратами на консультацию, хотя я не получал никакой консультации. Владимир, 917-509-56-06

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с жалобой в адвокатскую палату города москвы

Добрый вечер, оснований для жалобы на адвоката нет. Обращайтесь к другому юристу/адвокату.