Право на прибавку к зарплате - охранники строительной организации Юнекс обсуждают возможность повышения заработной платы

• г. Гатчина

Я работаю в строительной организации юнекс контролёром службы охраны-зарплата-18 тыс. работаю сутки через трое. В нашей организации подняли зарплату всем работникам-кроме нас-охраны. Имеем ли мы право на прибавку. Или это по усмотрению начальства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! это по усмотрению начальства