Где и как регистрируется перепланировка арендуемого нежилого помещения?

• г. Москва

1. Какие документы необходимо представить в Москомрегистрация,

Б.Тульская, 15 для регистрации договора аренды нежилого помещения с собственником?

2. Где и как регистрируется перепланировка арендуемого нежилого помещения?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталия!

Вам имеет смысл обратиться непосредственно в Москомрегистрацию. В определенные дни (время можно узнать по тел.) проводятся консультации специалиста, на которых рассказывается, какие документы необходимы для регистрации договоров, в каком порядке происходит регистрация и т.д. Консультации эти бесплатны, проводятся, как правило, одновременно для нескольких человек. При этом можно задать все интересующие Вас вопросы.

С уважением,