Как доказать отсутствие умысла покинуть место ДТП и избежать лишения водительских прав?

• г. Казань

5.08.2015 было ДТП. То есть выезжая с парковки задела машину соседа, чего я не заметила и уехала. Вызвали в ГАИ, вину признала. Как доказать суду что не было умысла покинуть место ДТП и не лишиться прав? На видео видно как я проезжаю, не останавливаясь и не выхожу из машины. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Тут одно, что покидание места происшествия деяние умышленное,а Вы его совершили не умышленно,так как не заметили ДТП.