Как получить доверенность на продажу дома, если муж в следственном изоляторе?

• г. Ижевск

Мужа посадили в тюрьму, но еще он находится в следственном изоляторе, как у него взять доверенность или разрешение на продажу дома.

Ответы на вопрос (2):

Доверенность может заверить начальник тюрьмы. Вашему мужу необходимо ее правильно составить.

Начальник СИЗО может удостоверить доверенность.