Мне нужно обратиться к нотариусу по месту регистрации дачи или по месту моего проживания.

• г. Самара

Как правильно оформить дарственную на дачу моему сыну. У меня еще есть дочь. Не сможет ли она в дальнейшем претиндовать на данную дачу. Какие документы необходимы для оформления. Мне нужно обратиться к нотариусу по месту регистрации дачи или по месту моего проживания.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена, договор дарения вам сможет составить любой юрист. Дарение оспорить крайне сложно.

Договор дарения оформляется по месту нахождения имущества - вам нужно обращаться к нотариусу района, в котором расположено недвижимое имущество.