Каким образом банк может взыскать задолженность по кредиту, если начинаю его выплачивать, и стоит ли вносить оплату в ожидании решения суда?

• г. Черновцы

Скажите пожалуйста на коком этапе банк может забрать иск с суда по не уплате кредита если я начну его выплачивать? Возможно ли это? стоит ли вносить оплату за кредит или ждать решения суда? Полностью сумму я не могу внести только чястично. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,Виктория

Банк не будет забирать иск ,они оплатили судебный сбор,который хотят чтоб вы теперь оплатили и хотят получить свои деньги.Ждите решения

Удачи Вам и Вашим близким !