Как расторгнуть брак с гражданином Сирии, заключенный в России

• г. Анапа

Мне нужна помощь для расторжения брака с гражданином Сирии. Брак был заключен в мае 2011 году во время посещения им Анапы по гостевой визе. Срок его прибывания был 3 месяца. Я поняла, что совершила ошибку. Мы не имеем общего имущества, не имеем детей. Мы не общаемся с сентября 2011 года. Я ничего не знаю о нем. Можно ли расторгнуть наш брак?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в суд с иском о расторжении брака.

Вы можете расторгнуть брак только через суд. К сожалению, бесплатно получить развод Вам не удастся, придется обращаться к специалисту. Иначе быть Вам в браке...