Как вернуть деньги за полис КАСКО в банкротившейся страховой компании Оранта?

• г. Реутов

Страховую компанию оранта лишили аккредитации (банкрот). полис каско. Подскажите, как вернуть деньги? Сумма по страховке 90 тыс. руб. дата окончания страховки 30.06.2016.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, для возврата денежных средств обратитесь в ЦБ РФ.

Здравствуйте Александр. Если страховая компания обанкротилась или у нее отозвана лицензия-ваша дорога в РСА. Потребуется заполнить заявление и приложить к нему все необходимые документы (копия страхового полиса, извещение о ДТП, копия протокола об административном правонарушении, постановление по делу об административном правонарушении, справка о ДТП, копия свидетельства о регистрации ТС, копия вод.удостоверения). Адрес РСА 115093, г. Москва, ул. Люсиновская, д.27, стр.3 (м. Добрынинская). Круглосуточный телефон колл-центра 495-641-27-852