Права отца-иностранца - вопросы вывоза и ограничений

• г. Львов

Какое право имеет отец-иностранец (гражданин Туниса и США) на ребенка рожденного вне брака. Свое отцовство он признает. Нужно ли мне будет получать от него разрешение при вывозе ребенка за границу? Может ли он запретить мне вывезти ребенка из Туниса или США? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день,Юлия.Если в свидетельстве о рождении ребенка в графе отец -прочерк,то разрешение не надо от него.

Удачи Вам и Вашим близким !