Незаконное дежурство и требования администрации общежития - что делать родителям?

• г. Ставрополь

Мой ребенок первокурсник, ему 16 лет. учится по пятидневке. Он иногородний и проживает в общежитии про колледже. В воскресенье его оставляют на дежурство. Дежурство заключается в том чтобы он мыл полы в коридоре на этаже и следил за чистотой в течении дня. правомерно ли это? Администрация общежития потребовало с родителей привезти хлорку и чистящее ср-во. при мытье полов перчатки студентам не выдаются. Договор об уборке не заключался естественно. Что делать родителям? Они гразят выселением.

Ответы на вопрос (1):

Дежурство - ПРАВОМЕРНО - ЕСЛИ ЕСТЬ ГРАФИК.

Требование о покупке моющих средств - не правомерно.

УДАЧИ ВАМ