Ограничения по встречам - отец, угрожающий безопасности ребёнка

• г. Лабинск

Можно отцу ребёнка разрешить видеться только при определённых днях и времени и только рядом с матерью если отец уже два раза чуть бы не убил ребёнка и унижает его.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если есть доказательств такого отца можно вообще лишить родительских прав. Что касается времени обращайтесь в суд для определения порядка общения с ребенком.