Как правильно написать заявление на утепление стен квартиры снаружи.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Внешние стены дома относятся к общедомовому имуществу, поэтому обращаться Вам следует в домоуправляющую компанию или ТСЖ по месту нахождения жилого помещения. Заявление пишется в свободной форме, где указывается Ваш адрес, вид работ и обоснование их необходимости (например, промерзают стены).