Оставление претензий к работодателю после отказа от аппеляционного представления - вопросы и действия

• г. Абакан

Продана аппеляционное представление в Верховный суд о восстановлении трудовых прав и оплате труда к Федерально вы пассажирской компании Городской суд отказал Прокурор просит написать отказ, после чего говорит будет дальше продолжать дело Просит написать так: В настоящее время претензий к работодателю не имею, конфликт исчерпан. В связи с изложенным, в соответствии с ч.1 ст.39 ГПК РФ от иска отказываюсь Содержание ст.221 ГПК РФ судом раз'яснено и понятно. Судпбное заседание прошу провести без меня Возникает вопрос,, что после такого заявления Я вообще больше никаких претензий к работодателю иметь не буду. Или ЖД это специально чтобы закрыть дело? Я не согласна с такой постановкой вопроса Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Последствиями отказа от иска является не только прекращение производства по делу, но и то, что Вы не сможете повторно обратиться с этим же требованием в суд.

Если, Вы хотите продолжать дело писать и (или) подписывать указанные документы не нужно.