С момента заключения договора прошло 2 дня. покупатель нас нашел сам как расторгнуть договор и сколько может быть неустойка.

• г. Краснодар

С момента заключения договора прошло 2 дня. покупатель нас нашел сам как расторгнуть договор и сколько может быть неустойка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо ознакомиться с договором, который Вы заключили с риелтором, чтобы дать Вам конкретный ответ.