Что делать, если суд присуждает мне платить большую сумму за квартиру, не оставляя достаточно средств на жизнь, при том что в квартире прописаны еще 3 человека с доходами?

• г. Тында

Что мне делать? В квартире прописаны 3 человека у каждого из них есть доход. А за квартиру большую сумму суд насчитывает мне без всякого ведома. У меня алименты, высчитывают за квартиру, а на жизнь не остаётся средств.

Ответы на вопрос (3):

напишите заявление приставу о снижении размера удержаний из заработной платы