Как передать долю в квартире сыну, если документы на право собственности остались у бывшей жены и она не отвечает на контакты?

• г. Усолье-Сибирское

Документы на право собственности доли в квартире остались у бывшей жены. На контакт не идет. Как быть, если я хочу подарить долю своему сыну?

Ответы на вопрос (3):

обратитесь в росреестр за выдачей дубликата свидетельства а потом договором дарения оформите сделку

Обязательно ли для оформления договора дарения доли в квартире(1\3) согласие моей бывшей жены и дочери,которые являются дольщиками и прописаны и проживают в этой квартире?

Нет, для дарения согласия не нужно спрашивать.