Сирота в браке и беременности борется за получение квартиры после трехлетнего ожидания

• г. Татарск

Я сирота стою в очереди за квартирой, квартиру не дают т.к говорят есть деньги, но нет квартир! Я вышла замуж, беременная, снимаем квартиру но денег не хватает на проживание! Как побыстрее добиться квартиры? Мне через месяц будет 23 года, а квартиру жду уже 3 года!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам необходимо обратиться в суд с иском о предоставлении жилья из специализированного фонда. Для составления иска лучше обратиться к юристу.