Как будет распределен отпуск на следующий год - 22 или 44 дня?

• г. Нефтеюганск

С 19 марта я устроена на работу. С 19 сентября я нахожусь в отпуске на 22 дня (т.е через полгода) Подскажите как на след. Год будет отпуск? Остатки 22 дня или полностью 44?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Отпуск предоставят полностью.

А нам сказали на работе что если вы через полгода берете 22 дня то в 2016г.будет только 22 дня. Я так понимаю эти 22 дня идут за этот год за отработанное время?

22 дня отпуска Вы возьмете авансом.Если будете увольняться работодатель удержит излишне начисленные отпускные.