Право на материнский капитал с 2015 года - можно ли купить дом до достижения ребенком 3 лет без собственного жилья?
• г. Баргузин
Имею право на материнский капитал с апреля 2015 г.Могу ли я сейчас купит дом на него до достижения ребенком 3 лет, если у меня нет собственного жилья и мы с семьей живем у родственников?
Ответы на вопрос (1):
г. Абакан
Нет, только можете погасить ипотечный кредит не дожидаясь 3-х лет.