Решается ли отмена покупки жилья на материнский капитал до достижения ребенком трех лет?

• г. Анжеро-Судженск

Правда ли то, что решается вопрос об отмене покупки жилья под материнский капитал? И можно ли сейчас купить жилье, до достижения ребенком трех лет, на материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Можно приобрести жилье до исполнения ребенком 3-х летнего возраста по ипотеке.