Должна ли я платить за поверку счетчиков? И надо ли ее проводить?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Должны, без поверки счетчик не будет признан расчетным, Вам начисления будут производить по нормативам. Бремя содержания приборов учета лежит на абоненте.

Т.е. я должна заплатить за установку счетчика. Потом я должна платить за поверку то одного, то другого счетчика??? Раз в 4 и 3 года?