Как оформить генеральную доверенность для получения справки в ГИБДД г.Воронежа без присутствия доверенного лица в данном городе?

• г. Кандалакша

Я живу в Мурманской обл., а мне нужно получить справку в ГИБДД г.Воронежа. Её без доверенности не дают. Можно-ли оформить генеральную доверенность без присутствия лица, которому доверяю и который в данный момент находится в Воронеже?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно можно – присутствие доверенного лица при составлении доверенность не является обязательным.

С уважением