Собираюсь продать земельный участок в снт, какие документы требуются? В наличии имеется Свидетельство на землю от 2008 года.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Документ-основание для приобретения Вами земельного участка (договор купли-продажи), кадастровый паспорт, свидетельство о праве собственности, нотариальное согласие супруга, если участок приобретен в браке, госпошлина.