Имеет ли геодезист право на перемерку земельного участка после ошибки в документах?

• г. Солнечный

Я оформила свой земельный участок в собственность 3 года назад, сейчас выясняется, что в документах на землю произошла ошибка, геодезисту нужно перемерить участок, имеет ли он право на это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы сами вызываете межевика, который по Вашему заявлению измеряет участок. Соответственно все происходит с Вашего согласия.

Не по моему согласию, из-за этой ошибки не может оформить соседний участок человек, который арендует его .Подскажите,теперь я должна переделывать документы?Ведь вина не моя, и пока человек не начал оформлять соседний участок, этой ошибки никто из специалистов не заметил.А теперь мне говорят,что ошибку надо исправить,для этого нужно перемеривать участок.