Воз и ныне там... Что мне делать, как вернуть свою з/п?

• г. Москва

Я проработала в ООО с сентября 2007 года по декабрь 2008 года, за этот период мне начислялась з/п но НИ РАЗУ не была выплачена.

С 01.12.2008 я уволилась. Т.к. ген. дир мой знакомый (а я там была главбухом) я поначалу не требовала срочно вернуть мне все долги, т.к. прибыли действительно не было и фирма жила на займы, что давала я. После увольнения я неоднократно обращалась с просьбой вернуть задолженность по з/п и договорам займа, но меня просили подождать, что вот-вот пойдут деньги тогда и вернем... воз и ныне там...

Что мне делать, как вернуть свою з/п? если срок давности 3 мес уже прошел.

Ответы на вопрос (1):

обращаться в суд и доказывать. что вам обещали отдать деньги т.