Как предотвратить строительство нового дома перед нашим загородным домом - возможные юридические меры?

• г. Челябинск

Во дворе нашего дома загородного поселка перед нашим домом поставили забор и хотят строить новый дом. При покупке нам обещали не строить больше домов и продавали вид из окна, как можно блокировать законно строительство?

Заранее благодарю! Иван.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никак не сможете - если только это обещание не было формально оформлено именно соседями.