КАК УКАЗАЛИ СОТРУДНИКИ ДПС ЧТО ВИНА АВТОМОБИЛЯ ТОГО КТО БЫЛ СПРАВА В СРЕДНЕМ РЯДУ Т.К.ОН НАРУШИЛ ПРАВИЛО ПДД.

• г. Тольятти

Я ехал по крайне левой полосе огонял автомобиль справа затем был изгиб дороги на изгибе дороги повернул на лево по пути следования дороги за тем почувствовал удар в заднию правую часть автомобиля. КАК УКАЗАЛИ СОТРУДНИКИ ДПС ЧТО ВИНА АВТОМОБИЛЯ ТОГО КТО БЫЛ СПРАВА В СРЕДНЕМ РЯДУ Т.К.ОН НАРУШИЛ ПРАВИЛО ПДД. ВИНОВНИК ОТРИЦАЕТ СВОЮ ВИНУ И ОН ПОДАЕТ В СУД. ВИНОВНИК УТВЕРЖДАЕТ ЧТО В ЭТОМ ДТП ВИНОВНИК Я.ВОПРОС. У МЕНЯ ЕСТЬ ШАНС ВЫЙГРАТЬ ЭТО ДЕЛО.

Ответы на вопрос (1):

Олег, шансы есть. Но надо отстаивать решение ГИБДД.