Как наказать обидчиков, которые унижают мою дочь каждый день?

• г. Ростов-на-Дону

Мою дочь унижает одноклассник, разбрасывает ее вещи, оскорбляет. До этого обижал весь класс, ходила к зам директора. Осталось двое обидчиков, но унижают каждый день. Сегодня у дочери поднялась температура, на учете у невролога стоим, нервные таки. Можно ли как то наказать обидчиков?

Ответы на вопрос (1):

Можно, свидетели есть что они первые начали ее затрагивать, обратитесь к директору письменно.

Спросить
Пожаловаться

Сын учится в 6 классе и его постоянно унижают, оскорбляют и бьют одноклассники. Каждый день приходит с синиками на руках. Разговоры с родителями и учителями не дают никаких результатов. Можно ли как то наказать в законном порядке обидчиков?

Моему сыну 14 лет учится в 8 классе частной школы, в классе 6 учеников. Над ним постоянно издеваются одноклассники: посмеиваются, оскорбляют, унижают, даже применяют силу. Никто с ним не общается даже не здороваются. Одит одноклассник настроил всех против него. Директор школы на стороне класса, т.как дружит с родителями этого одноклассника. Что делать? Мой сын уходить из школы не хочет, т.к привык в учителям, есть друзья из других классов. Помогите, как воздействовать на директора и на этого одноклассника?

Одноклассник систематически бьет, оскорбляет, унижает детей, директор не принимает мер, сегодня он ударил мою дочь по голове без причины, что делать? Обращаться в полицию?

У меня такая ситуация. В социальной сети "Одноклассники" кто-то неоднократно регистрируется под моим именем и от моего имени делает заметки, объявления в группах сексуального характера, унижает и оскорбляет меня и мою семью. Служба поддержки "Одноклассников" неоднократно блокировала этого пользователя, но он регистрируется снова под моим именем. Какое наказание предусмотрено за такое поведение? Могу ли я обратиться в полицию, ведь меня публично оскорбляют и унижают моё достоинство?

Моего сына, первоклассника, унижают в школе, один раз толкнули с лестницы одноклассник. На фоне этого у него произошел рецидив: киста головного мозга дала о себе знать. Кроме того, мать этого одноклассника также унижает моего сына, защищая при этом своего. Как мне правильно написать заявление в полицию?

Учительница моей дочери 1 класс оскорбляет и унижает детей. Одного ребенка обозвала червяком. Директору жаловались мер он не принимает. Как добиться ее увольнения. Моя дочь и другие дети это слышали.

Добрый день. Я мама ученика 4 класса. Моего сына на протяжении всего учебного года оскорбляет, унижает и избивает одноклассник. Вчера этот одноклассник выбросил в мусор спортивные вещи моего сына. В течении года я неоднократно обращалась за помощью к директору. Никаких изменений нет. Помогите, что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите пожалуйста написать жалобу на учителя он оскорбляет унижает детей в классе. Неоднократно обзывал мою дочь. Хочу написать жалобу на имя директора.

Мой ребёнок учится во 2 классе. Над ним издевается одноклассник, оскарбляет, унижает, бьёт. Что мне делать. Беседы с родителями бесполезны.

Хочу написать жалобу на директора средней школы номер 25 г. Витебска. Притензия заключается в том, что директор оскорбляет и унижает мою дочь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение