Как наказать обидчиков, которые унижают мою дочь каждый день?

• г. Ростов-на-Дону

Мою дочь унижает одноклассник, разбрасывает ее вещи, оскорбляет. До этого обижал весь класс, ходила к зам директора. Осталось двое обидчиков, но унижают каждый день. Сегодня у дочери поднялась температура, на учете у невролога стоим, нервные таки. Можно ли как то наказать обидчиков?

Ответы на вопрос (1):

Можно, свидетели есть что они первые начали ее затрагивать, обратитесь к директору письменно.