Гарантия на кроссовки в интернет-магазине - ограничения и права потребителя

• г. Москва

В интернет магазине купили кроссовки лопнула воздушная камера в подошве, нам поменяли, но спустя месяц опять лопнула воздушная камера, магазин отказал нам менять ссылаясь на гарантию в 2 недели, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вы имеете право сдать кроссовки на экспертизу, если брак подтвердится, то вы имеете право на обмен или возврат