Суд указал термин и способ выплаты морального ущерба виновнику - частями или полностью?

• г. Красноярск

Суд определил выплатить моральный ущерб, в какой срок виновник должен его выплатить и каким образом - частями или всю сумму полностью?

Ответы на вопрос (1):

Когда решение суда вступит в законную силу, необходимо написать заявление о выдачи исполнительного листа и предъявить его в отдел судебных приставов по месту жительства должника.