Как должны брать плату за отопление если нет приборов учета? Круглогодично из расчета 0,016 за 1 кв.м?

• г. Солнечногорск

Как должы брать плату за отопление если нет приборов учета? Круглогодично из расчета 0,016 за 1 кв.м?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! По среднему тарифу

Согласно законодательству плата за отопление рассчитывается из норматива 0,016гк*на тариф (в моем случае это 2312,00)*на кв.м.) Вопрос не в этом. Вопрос в том что берут плату круглогодично , а должны брать из расчета 7 месяцев. Соответственно расчет должен быть умножен на 7 и разделен на 12. Как доказать это ЖКХ??????????????