Как рассчитать количество часов отпуска для технического персонала при работе посменно на 1,25 ставки и 40-часовой рабочей неделе?

• г. Гуково

У меня тех. персонал работает посменно, на 1,25 ставки. При 40-часовой раб. недели. Как мне рассчитать количество часов отпуска? Понятно, что 28 дней. Но сколько это часов?

Ответы на вопрос (1):

Отпуск в часах не рассчитывается.