Как переуступить права на недвижимость в договоре долевого участия? Вопрос о передаче квартиры матери.
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Год назад заключил договор долевого участия в строительстве квартиры, обеспечением договора является кредит, взятый под ипотеку существующей моей квартиры. Подскажите пожалйста, могу ли я каким либо образом переуступить права на строящуюся квартиру своей матери пока она еще не сдана. На данный момент холост. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ТОлько с разрешения банка при условии одновременного погашения кредита.