Как переоформить садовую книжку на другого члена товарищества, если председатель СНТ отсутствует и взносы не оплачиваются?

• г. Волхов

Предлагается недорого дача по садовой книжке, но выясняется, что председателя в СНТ нет уже 10 лет и взносы не платятся. Как в такой ситуации переоформить садовую книжку на имя другого члена товарищества?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! без председателя никак.