Как продать дачу, неоформленную в собственность, если она находится в лесном фонде?

• г. Москва

Ситуация следующая. Есть дача принадлежащая по садовой книжке члена СНТ. Собственность не оформлена, земли получались 30 лет назад работниками фабрики. Председатель никак не может оформить СНТ, так как земли в лесном фонде. Вопрос вот в чем, хочу её продать, но по закону не могу это оформить, ведь такое имущество не продаётся. Я им владею по праву пожизненного пользования по наследству. Председатель отказывает переоформить садовую книжку на покупателя, так как только родственникам может переходить право пользования, а третьим лицам никак. Предлагают схему - генеральная доверенность, но ведь владельцем так и буду я, а потом мои родственники, и так до бесконечности. Как же переписать эту землю на других? Если я напишу завещание на покупателей, есть шанс, что председатель потом на его основании переоформить садовую книжку на них?

Ответы на вопрос (2):

Пусть не сочиняет ваш председатель по праву перехода.

Попросите его что бы он показал документ где это прописано.