Способ отправки уведомления о продаже доли в квартире второму собственнику - почта или личная встреча?

• г. Дзержинск

Обязательно ли отправлять письмо извещение о продажи своей доли в квартире второму собственнику через почту или можно вручить лично?

Ответы на вопрос (1):

Можно предложить выкуп доли любыми из перечисленных Вами способами.

Просто в случае отказа выкупа необходимо иметь на руках письменное подтверждение тому, что сособственник доли предлагал второму собственнику выкупить его долю, чтобы в последующем нельзя было бы оспорить сделку купли-продажи доли в квартире иным лицам